Anmeldung |
Kurs / Ort |
mit |
Wann |
Freie Plätze |
nur offline |
Kendo 1 Gymnastikhalle G1 |
Peter L |
30.03.2024 Samstag 09:00/10:30 |
|
nur offline |
Pilates Männer Gymnastikhalle G2 |
Magdalena |
30.03.2024 Samstag 09:00/10:30 |
|
nur offline |
Kendo 2 Gymnastikhalle G1 |
Peter L |
30.03.2024 Samstag 10:30/15:00 |
|
|
Multi Fit Dojo |
Sven K |
30.03.2024 Samstag 11:00/12:30 |
3/10 |
nur offline |
Beachvolleyball Jacobswiese |
Team |
30.03.2024 Samstag 14:00/18:00 |
|
nur offline |
Kindergarten Krögersweg Gymnastikhalle G1 |
Team |
02.04.2024 Dienstag 08:00/09:00 |
|
nur offline |
Judo BJV Dojo |
Sven A |
02.04.2024 Dienstag 08:00/09:15 |
|
|
Workout-Mix Gymnastikhalle G1 |
Massih |
02.04.2024 Dienstag 09:00/10:00 |
15/20 |
|
Mütter-Fitness Dojo |
Meike B |
02.04.2024 Dienstag 09:30/10:30 |
14/15 |
|
Dance Fitness Gymnastikhalle G1 |
Hedy |
02.04.2024 Dienstag 10:00/11:00 |
17/18 |
nur offline |
Kindergarten Butjer Gymnastikhalle G1 |
Team |
02.04.2024 Dienstag 10:00/12:00 |
|
nur offline |
Yoga 1 Gymnastikhalle G3 |
Ingeborg |
02.04.2024 Dienstag 10:00/11:00 |
|
nur offline |
Selbstbehauptung für Senioren Termin 1 Dojo |
Peter W / Weißer Ring |
02.04.2024 Dienstag 11:00/13:00 |
|
|
Gymnastik/Spiel Maenner Gymnastikhalle G1 |
Hedy |
02.04.2024 Dienstag 11:00/12:30 |
9/20 |
nur offline |
Reha Orthopädie 1 (nur mit ärztlicher VO) Gymnastikhalle G2 |
Erika |
02.04.2024 Dienstag 11:00/11:45 |
|
nur offline |
Yoga 2 Gymnastikhalle G3 |
Ingeborg |
02.04.2024 Dienstag 11:15/12:15 |
|
nur offline |
Reha Orthopädie 2 (nur mit ärztlicher VO) Gymnastikhalle G2 |
Erika |
02.04.2024 Dienstag 12:00/12:45 |
|
nur offline |
Gymnastik Frauen 65+ Gymnastikhalle G2 |
Sylvia |
02.04.2024 Dienstag 15:00/16:00 |
|
nur offline |
Eltern-Kind-Turnen (bis 3-einhalb Jahre) Gymnastikhalle G1 |
Meike B |
02.04.2024 Dienstag 15:20/16:20 |
|
nur offline |
Gerätturnen für Mädchen ab 6 Jahre Sporthalle Schule Borgfeld |
Svenja |
02.04.2024 Dienstag 15:30/17:00 |
|
nur offline |
Beachvolleyball Jacobswiese |
Team |
02.04.2024 Dienstag 16:00/20:00 |
|
nur offline |
Faustball weibl U10 Sporthalle Borgfeld-West |
Hannah |
02.04.2024 Dienstag 16:00/17:00 |
|
nur offline |
Faustball weibl U8 Sporthalle Borgfeld-West |
Dennis |
02.04.2024 Dienstag 16:00/17:00 |
|
nur offline |
Eltern-Kind-Turnen (bis 3-einhalb Jahre) Gymnastikhalle G1 |
Meike B |
02.04.2024 Dienstag 16:20/17:20 |
|
nur offline |
body n brain 6-10 Jahre (Zusatzkosten) Gymnastikhalle G2 |
Katja |
02.04.2024 Dienstag 16:30/17:30 |
|
nur offline |
Faustball weibl U12 Sporthalle Borgfeld-West |
Dennis |
02.04.2024 Dienstag 17:00/18:30 |
|
nur offline |
Pilates Gymnastikhalle G3 |
Magdalena |
02.04.2024 Dienstag 17:30/19:00 |
|
nur offline |
Reha- und Fitness-Training (ohne Verordnung) Dojo |
Meike B |
02.04.2024 Dienstag 17:30/18:45 |
|
|
Tischtennis Kinder Jugend Sporthalle Schule Borgfeld |
Joel |
02.04.2024 Dienstag 17:30/19:00 |
15/15 |
abgesagt |
REHA Orthopädie nur mit ärztlicher VO Gymnastikhalle G2 |
Monika |
02.04.2024 Dienstag 17:45/18:45 |
|
nur offline |
Faustball weibl U14 U16 Sporthalle Borgfeld-West |
Dennis |
02.04.2024 Dienstag 18:30/20:00 |
|
|
Step-Mix Gymnastikhalle G1 |
Sabine |
02.04.2024 Dienstag 18:30/19:30 |
13/20 |
|
Aikido Dojo |
Frank A |
02.04.2024 Dienstag 19:00/20:30 |
14/15 |
nur offline |
Pilates Gymnastikhalle G2 |
Magdalena |
02.04.2024 Dienstag 19:00/20:30 |
|
nur offline |
Qi Gong (freie Plätze) Gymnastikhalle G3 |
Meike B |
02.04.2024 Dienstag 19:00/20:15 |
|
|
Konditionsgymnastik Gymnastikhalle G1 |
Annika P |
02.04.2024 Dienstag 19:30/20:30 |
9/18 |
nur offline |
Floorball 30+ Sporthalle Schule Borgfeld |
Guido |
02.04.2024 Dienstag 19:45/21:30 |
|
nur offline |
Schwimmen Hallenbad Lilienthal |
Ute |
02.04.2024 Dienstag 20:00/21:00 |
|
nur offline |
Volleyball Sporthalle Borgfeld-West |
Normann |
02.04.2024 Dienstag 20:00/22:00 |
|
|
Hot Iron Langhanteltraining Gymnastikhalle G1 |
Annika P |
02.04.2024 Dienstag 20:30/21:30 |
13/16 |
nur offline |
Judo BJV Dojo |
Sven A |
03.04.2024 Mittwoch 08:00/09:15 |
|
nur offline |
Balance-Fit-Kurs Gymnastikhalle G1 |
Corinna |
03.04.2024 Mittwoch 09:15/10:45 |
|
abgesagt |
Pilates Gymnastikhalle G2 |
Monika |
03.04.2024 Mittwoch 09:30/10:45 |
|
abgesagt |
Pilates Senioren (freie Plätze) Gymnastikhalle G2 |
Monika |
03.04.2024 Mittwoch 10:45/12:00 |
|
|
BBP Dojo |
Sabine |
03.04.2024 Mittwoch 11:00/12:00 |
13/18 |
nur offline |
Männerfitness 60+ Gymnastikhalle G1 |
Fred |
03.04.2024 Mittwoch 11:00/12:00 |
|
nur offline |
Ballett 1 Gymnastikhalle G1 |
Corinna |
03.04.2024 Mittwoch 14:30/15:15 |
|
nur offline |
Ballett 2 Gymnastikhalle G1 |
Corinna |
03.04.2024 Mittwoch 15:30/16:15 |
|
nur offline |
Beachvolleyball Jacobswiese |
Team |
03.04.2024 Mittwoch 16:00/20:00 |
|
nur offline |
Sport und Spiele 6-9 Jahre Gruppe 1 Sporthalle Schule Borgfeld |
Mareke |
03.04.2024 Mittwoch 16:00/17:00 |
|
nur offline |
Ballett 3 Fortgeschritten 1 Gymnastikhalle G1 |
Corinna |
03.04.2024 Mittwoch 16:30/17:15 |
|
abgesagt |
Reha Lungensport (nur mit ärztlicher VO) Gymnastikhalle G2 |
Monika |
03.04.2024 Mittwoch 17:00/18:00 |
|
nur offline |
Sport und Spiele 6-9 Jahre Gruppe 2 Sporthalle Schule Borgfeld |
Mareke |
03.04.2024 Mittwoch 17:00/18:00 |
|
abgesagt |
Hatha-Yoga 1 Gymnastikhalle G3 |
Claudia |
03.04.2024 Mittwoch 17:15/18:30 |
|
nur offline |
Ballett 4 Fortgeschritten 2 Gymnastikhalle G1 |
Corinna |
03.04.2024 Mittwoch 17:30/18:30 |
|
|
Indoor-Cycling Gymnastikhalle G2 |
Maike S |
03.04.2024 Mittwoch 18:00/19:00 |
8/15 |
nur offline |
Reha Orthopädie mit ärztl. Verordnung Dojo |
Inga |
03.04.2024 Mittwoch 18:00/19:00 |
|
|
Sport und Spiele ab 10 Jahre Sporthalle Schule Borgfeld |
Tjark |
03.04.2024 Mittwoch 18:00/19:00 |
19/20 |
nur offline |
Darts Blackout (Lilienthal) |
Peter D |
03.04.2024 Mittwoch 18:00/22:00 |
|
abgesagt |
Bodyforming Gymnastikhalle G1 |
Monika |
03.04.2024 Mittwoch 18:30/19:30 |
|
abgesagt |
Hatha-Yoga 2 Gymnastikhalle G3 |
Claudia |
03.04.2024 Mittwoch 18:45/20:00 |
|
|
Pilates-Workout Gymnastikhalle G2 |
Inga |
03.04.2024 Mittwoch 19:15/20:15 |
9/18 |
nur offline |
Kendo Gymnastikhalle G1 |
Peter L |
03.04.2024 Mittwoch 19:30/21:30 |
|
nur offline |
Tischtennis Herren Sporthalle Schule Borgfeld |
Joel |
03.04.2024 Mittwoch 19:30/22:00 |
|
nur offline |
Faustball weibl U18 und Damen Sporthalle Borgfeld-West |
Dennis |
03.04.2024 Mittwoch 20:00/22:00 |
|
nur offline |
Faustball-Mix Sporthalle Borgfeld-West |
Team |
03.04.2024 Mittwoch 20:00/22:00 |
|
|
Tabata-Training Gymnastikhalle G2 |
Sabine |
03.04.2024 Mittwoch 20:15/21:00 |
17/18 |
abgesagt |
Pilates (bitte zu Magdalena kommen) Gymnastikhalle G2 |
Monika |
04.04.2024 Donnerstag 08:00/09:15 |
|
nur offline |
Pilates 1 (Hallenwechsel G2) Gymnastikhalle G2 |
Magdalena |
04.04.2024 Donnerstag 08:00/09:30 |
|
nur offline |
Reha Orthopädie (nur mit ärztlicher VO) Gymnastikhalle G1 |
Meike B |
04.04.2024 Donnerstag 08:30/09:15 |
|
nur offline |
Wandern Jacobswiese |
Maria |
04.04.2024 Donnerstag 09:00/15:00 |
|
nur offline |
Eltern-Kind-Turnen Gymnastikhalle G1 |
Meike B |
04.04.2024 Donnerstag 09:30/10:30 |
|
nur offline |
Gymnastik nach REHA ohne Verordnung Gymnastikhalle G2 |
Kirsten |
04.04.2024 Donnerstag 09:30/10:30 |
|
nur offline |
Pilates 2 Gymnastikhalle G3 |
Magdalena |
04.04.2024 Donnerstag 09:30/11:00 |
|
nur offline |
XCO Walking Jacobswiese |
Myriam |
04.04.2024 Donnerstag 09:30/11:00 |
|
nur offline |
Qi Gong (freie Plätze) Gymnastikhalle G2 |
Meike B |
04.04.2024 Donnerstag 10:45/12:00 |
|
nur offline |
Creative-Modern-Dance 4-7 Jhr Gymnastikhalle G2 |
Marion |
04.04.2024 Donnerstag 15:15/16:00 |
|
nur offline |
Gerätturnen für Mädchen ab 6 Jahre Sporthalle Schule Borgfeld |
Svenja |
04.04.2024 Donnerstag 15:30/17:00 |
|
nur offline |
Gymnastik Frauen Gymnastikhalle G1 |
Rita Sch |
04.04.2024 Donnerstag 15:30/16:30 |
|
nur offline |
Creative-Modern-Dance 8-12 Jahre Gymnastikhalle G2 |
Marion |
04.04.2024 Donnerstag 16:00/17:00 |
|
|
Floorball Kinder/Jugend Sporthalle Borgfeld-West |
Ben |
04.04.2024 Donnerstag 16:00/17:30 |
18/20 |
|
Goshin-Jitsu 6-8 Jahre Dojo |
Peter W |
04.04.2024 Donnerstag 16:00/16:45 |
18/20 |
|
Goshin-Jitsu 9-10 Jahre Dojo |
Peter W |
04.04.2024 Donnerstag 16:45/17:45 |
16/20 |
nur offline |
Pilates für den Rücken Gymnastikhalle G2 |
Sabine |
04.04.2024 Donnerstag 17:00/18:00 |
|
nur offline |
Reha Herzsport 1 (nur mit ärztlicher VO) Sporthalle Schule Borgfeld |
Monika |
04.04.2024 Donnerstag 17:00/18:15 |
|
|
Badminton Jugend Sporthalle Borgfeld-West |
Malte |
04.04.2024 Donnerstag 17:30/19:45 |
18/20 |
|
Goshin-Jitsu 11-15 Jahre Dojo |
Peter W |
04.04.2024 Donnerstag 17:45/19:00 |
19/20 |
nur offline |
Pilates meets Flexibar (freie Plätze) Gymnastikhalle G2 |
Sabine |
04.04.2024 Donnerstag 18:00/19:00 |
|
|
Tabata-Training Dojo |
Sven K |
04.04.2024 Donnerstag 18:00/18:45 |
15/18 |
nur offline |
Reha Herzsport 2 (nur mit ärztlicher VO) Sporthalle Schule Borgfeld |
Monika |
04.04.2024 Donnerstag 18:30/20:00 |
|
|
Korce (Core- Mobility- Stabilitäts-Training) Gymnastikhalle G1 |
Mareike |
04.04.2024 Donnerstag 18:45/19:30 |
11/15 |
nur offline |
Feldenkrais Gymnastikhalle G3 |
Florencia |
04.04.2024 Donnerstag 19:00/20:30 |
|
|
Goshin-Jitsu Dojo |
Sven K |
04.04.2024 Donnerstag 19:00/21:00 |
14/15 |
|
Hot Iron Langhanteltraining Gymnastikhalle G1 |
Mareike |
04.04.2024 Donnerstag 19:30/20:30 |
12/15 |
nur offline |
Basketball ab 16 Jahre Sporthalle Schule Borgfeld |
Ben |
04.04.2024 Donnerstag 20:00/22:00 |
|
nur offline |
Männer und ein Ball Sporthalle Borgfeld-West |
Frank |
04.04.2024 Donnerstag 20:00/22:00 |
|
nur offline |
Kindergarten Fleet Gymnastikhalle G1 |
Team |
05.04.2024 Freitag 08:00/09:00 |
|
|
Indoor-Cycling Gymnastikhalle G2 |
Maike S |
05.04.2024 Freitag 08:30/09:30 |
14/15 |
nur offline |
Qi Gong (freie Plätze) Gymnastikhalle G2 |
Meike B |
05.04.2024 Freitag 09:45/11:00 |
|
|
Zumba Gymnastikhalle G1 |
Sabine |
05.04.2024 Freitag 10:15/11:00 |
14/20 |
nur offline |
Seniorengymnastik Gymnastikhalle G2 |
Magdalena |
05.04.2024 Freitag 11:00/12:00 |
|
nur offline |
Pilates Dojo |
Sabine |
05.04.2024 Freitag 11:15/12:15 |
|
|
Kinderturnen 3-4 Jahre Sporthalle Schule Borgfeld |
Elke |
05.04.2024 Freitag 15:30/16:15 |
19/20 |
nur offline |
Reha Herzsport 1 (nur mit ärztlicher VO) Gymnastikhalle G1 |
Monika |
05.04.2024 Freitag 15:30/16:45 |
|
|
Flamenco ab 10 Jahren Gymnastikhalle G2 |
Svenja |
05.04.2024 Freitag 16:00/17:00 |
1/15 |
nur offline |
Judo 5-8 Jahre Anfänger Dojo |
Peter D |
05.04.2024 Freitag 16:00/16:45 |
|
|
Kinderturnen 4-5 Jahre Sporthalle Schule Borgfeld |
Elke |
05.04.2024 Freitag 16:15/17:00 |
18/20 |
nur offline |
Judo 5-8 Jahre Fortgeschrittene Dojo |
Peter D |
05.04.2024 Freitag 17:00/17:45 |
|
|
Kinderturnen 6-8 Jahre Sporthalle Schule Borgfeld |
Elke |
05.04.2024 Freitag 17:00/18:00 |
16/20 |
nur offline |
Reha Herzsport 2 u. Long Covid (nur mit VO) Gymnastikhalle G1 |
Sylvia |
05.04.2024 Freitag 17:00/18:15 |
|
nur offline |
Yoga und Yin after work (freie Plätze) Gymnastikhalle G2 |
Ingeborg |
05.04.2024 Freitag 17:00/18:15 |
|
|
Gerätturnen Grundlagen ab 6 Jahre Kinder/Jugend Sporthalle Schule Borgfeld |
Eva |
05.04.2024 Freitag 18:00/19:15 |
5/15 |
nur offline |
Judo ab 8 Jahre (freie Plätze) Dojo |
Sven A |
05.04.2024 Freitag 18:00/19:00 |
|
|
Zumba Gymnastikhalle G2 |
Sabine/Eliska |
05.04.2024 Freitag 19:00/20:00 |
16/18 |
nur offline |
Tischtennis Herren Sporthalle Schule Borgfeld |
Joel |
05.04.2024 Freitag 19:30/22:00 |
|
nur offline |
Kendo 1 Gymnastikhalle G1 |
Peter L |
06.04.2024 Samstag 09:00/10:30 |
|
nur offline |
Pilates Männer Gymnastikhalle G2 |
Magdalena |
06.04.2024 Samstag 09:00/10:30 |
|
|
Erste Hilfe Kurs für Mitglieder Vereinsheim |
Dennis |
06.04.2024 Samstag 10:00/13:00 |
9/20 |
nur offline |
Kendo 2 Gymnastikhalle G1 |
Peter L |
06.04.2024 Samstag 10:30/12:00 |
|
|
Tischtennis Kinder Jugend Sporthalle Schule Borgfeld |
Joel |
06.04.2024 Samstag 10:30/12:30 |
14/14 |
|
Multi Fit Dojo |
Sven K |
06.04.2024 Samstag 11:00/12:30 |
15/18 |
nur offline |
Beachvolleyball Jacobswiese |
Team |
06.04.2024 Samstag 14:00/18:00 |
|
nur offline |
Beachvolleyball Jacobswiese |
Team |
07.04.2024 Sonntag 14:00/17:00 |
|
|
BBP Gymnastikhalle G1 |
Monika |
08.04.2024 Montag 08:00/09:00 |
17/18 |
nur offline |
Judo BJV Dojo |
Sven A |
08.04.2024 Montag 08:00/09:15 |
|
|
Pilates Gymnastikhalle G1 |
Monika |
08.04.2024 Montag 09:00/10:00 |
18/18 |
nur offline |
Kindergarten Butjer Gymnastikhalle G1 |
Team |
08.04.2024 Montag 10:00/12:00 |
|
nur offline |
Line Dance (freie Plätze) Gymnastikhalle G2 |
Maggie |
08.04.2024 Montag 11:00/12:00 |
|
nur offline |
Line Dance Einsteiger (freie Plätze) Gymnastikhalle G2 |
Anke |
08.04.2024 Montag 12:15/13:15 |
|
nur offline |
Beckenboden Geübte und Ungeübte Gymnastikhalle G3 |
Ingeborg |
08.04.2024 Montag 15:00/16:00 |
|
|
Eltern-Kind-Turnen 3-4 Jahre Sporthalle Schule Borgfeld |
Elke |
08.04.2024 Montag 15:30/16:30 |
15/18 |
nur offline |
Beachvolleyball Jacobswiese |
Team |
08.04.2024 Montag 16:00/20:00 |
|
|
Goshin-Jitsu Kinder/Jugend ab Orange Dojo |
Peter W |
08.04.2024 Montag 16:00/18:00 |
20/20 |
|
Leichtathletik 6-9 Jahre Sporthalle Borgfeld-West |
Annika M |
08.04.2024 Montag 16:00/17:00 |
20/20 |
nur offline |
Yoga 60+ Gymnastikhalle G3 |
Ingeborg |
08.04.2024 Montag 16:00/17:00 |
|
|
Eltern-Kind-Turnen 4 und 5 Jahre Sporthalle Schule Borgfeld |
Elke |
08.04.2024 Montag 16:30/17:30 |
15/15 |
|
Leichtathletik 10-18 Jahre Sporthalle Borgfeld-West |
Annika M |
08.04.2024 Montag 17:00/18:00 |
17/20 |
nur offline |
TriLoChi (freie Plätze) Gymnastikhalle G2 |
Magdalena |
08.04.2024 Montag 17:00/18:00 |
|
|
Tischtennis Kinder Jugend Sporthalle Schule Borgfeld |
Joel |
08.04.2024 Montag 17:30/19:00 |
15/15 |
|
Multi Fit Dojo |
Sven K |
08.04.2024 Montag 18:00/19:30 |
12/15 |
|
Tabata-Training Gymnastikhalle G2 |
Sylvia |
08.04.2024 Montag 18:00/19:00 |
14/20 |
nur offline |
Yoga Gymnastikhalle G3 |
Magdalena |
08.04.2024 Montag 18:00/19:30 |
|
nur offline |
Senioren Er und Sie Gymnastikhalle G1 |
Petra |
08.04.2024 Montag 18:15/19:15 |
|
|
Abnahme Sportabzeichen Jacobswiese |
Lars |
08.04.2024 Montag 18:30/20:00 |
3/10 |
nur offline |
Faustball weibl U14 U16 Sporthalle Borgfeld-West |
Dennis |
08.04.2024 Montag 18:30/20:00 |
|
nur offline |
Lauftreff Jacobswiese |
Myriam |
08.04.2024 Montag 18:30/19:30 |
|
|
Indoor-Cycling Gymnastikhalle G2 |
Andreas |
08.04.2024 Montag 19:15/20:15 |
14/15 |
|
Summer Workout Gymnastikhalle G1 |
Petra |
08.04.2024 Montag 19:30/20:30 |
18/18 |
|
Goshin-Jitsu ab 16 Jahre und Erwachsene Dojo |
Sven K |
08.04.2024 Montag 19:30/21:00 |
13/15 |
nur offline |
Tischtennis Herren Sporthalle Schule Borgfeld |
Joel |
08.04.2024 Montag 19:30/22:00 |
|
nur offline |
Badminton Erwachsene Sporthalle Borgfeld-West |
Andre |
08.04.2024 Montag 20:00/21:30 |
|
nur offline |
Selbstbehauptung für Senioren Termin 2 Dojo |
Peter W / Weißer Ring |
09.04.2024 Dienstag 11:00/13:30 |
|
nur offline |
Selbstverteidigung für Frauen ab 14 Jahren Dojo |
Goshin-Jitsu-Verband Bremen |
13.04.2024 Samstag 13:00/16:00 |
|
abgesagt |
Zumba Gymnastikhalle G2 |
Sabine/Eliska |
19.04.2024 Freitag 19:00/20:00 |
|
nur offline |
Hot Iron Langhantel-Fortbildung Gymnastikhalle G1 |
Team |
28.04.2024 Sonntag 10:00/14:00 |
|
nur offline |
Wandern Jacobswiese |
Maria |
02.05.2024 Donnerstag 09:00/15:00 |
|
nur offline |
Faustball-Schulturnier Jacobswiese |
Dennis |
08.05.2024 Mittwoch 08:00/15:00 |
|
nur offline |
Sportfest Grundschule Borgfelder Saatland Jacobswiese |
Team |
24.05.2024 Freitag 08:00/13:00 |
|
nur offline |
Kendo Seminar Gymnastikhalle G1 |
Peter L |
25.05.2024 Samstag 09:00/18:00 |
|
nur offline |
Kendo Seminar Gymnastikhalle G1 |
Peter L |
26.05.2024 Sonntag 09:00/18:00 |
|
nur offline |
Wandern Jacobswiese |
Maria |
06.06.2024 Donnerstag 09:00/15:00 |
|
nur offline |
Wandern Jacobswiese |
Maria |
04.07.2024 Donnerstag 09:00/15:00 |
|
nur offline |
Wandern Jacobswiese |
Maria |
01.08.2024 Donnerstag 09:00/15:00 |
|
nur offline |
Feldenkrais Gymnastikhalle G3 |
Florencia |
08.08.2024 Donnerstag 19:00/20:30 |
|
nur offline |
Wandern Jacobswiese |
Maria |
05.09.2024 Donnerstag 09:00/15:00 |
|
nur offline |
Wandern Jacobswiese |
Maria |
03.10.2024 Donnerstag 09:00/15:00 |
|
|
Erste Hilfe Kurs für Mitglieder Vereinsheim |
Dennis |
26.10.2024 Samstag 10:00/13:00 |
15/20 |
nur offline |
Wandern Jacobswiese |
Maria |
07.11.2024 Donnerstag 09:00/15:00 |
|
nur offline |
Kendo Seminar Gymnastikhalle G1 |
Peter L |
09.11.2024 Samstag 09:00/18:00 |
|
nur offline |
Kendo Seminar Gymnastikhalle G1 |
Peter L |
10.11.2024 Sonntag 09:00/18:00 |
|
nur offline |
Wandern Jacobswiese |
Maria |
05.12.2024 Donnerstag 09:00/15:00 |
|